Юл
Юлия

Верите ли Вы в то, что люди могут ходить по воде и летать в воздухе? Без приспособлений естественно.

Михаил Князьков

да могут.. . есть такой некий свет.. . его ещё ангелами называют.. . если сможешь управлять ангелами, они понесут тот ковер самолет на котором ты сидишь.. . как говорил Иисус - скажи горе той перейди сюда - и она перейдет.. . по этому принципу и атланты на камнях летали и баба яга на ступе.. . и древнии 250 тонные плиты ложили и поднимали. а нынешняя наука и цивилизация неспособна сделать кран что он поднимал 250 тонные камни.. . как то так...

Александр ____

Это фокус, там стекло прозрачное, я видела как это делают, показывали.

Ирина Панина

Эго делает человека тяжелым и нет возможности ходить по воде.

Андрей Котельников

Нет конечно, я ничему не верю, я могу только знать либо сомневаться)
Я не знаю ни одного такого случая, люди не водомерки чтоб по воде ходить, и не птицы, чтоб летать )

Игорь Семенов

Могут конечно.

Виталий Казанков

все может быть

Svetlana Lebedeva

смотрел видео в 85-86 в пиндосии проводили соревнования по левитации. один поднялся на 1м30 и провисел 2 ч.

Анна Горшкова

Классный фокус! Как, впрочем, все что делает Динамо...
А летать-гораздо проще....http://www.youtube.com/watch?v=wAhEnxy3vmo