Лидия Рослая

Атеисты Вы, что не верите Библии, тогда скажите как могут такие слоны-самолёты летать, как можно операться на воздух, его

даже потрогать нельзя.. Не иначе твердь небесная им это позволяет!!! А Вы говорите... Посмотрите на самолёт едущий по тверди небесной и окститесь!!! Прозрели?

Светлана Яковлева

Нее.. . мы чо та про подъемную силу слыхали, разницу давлений под и над крылом итд

Екатерина Бурцева

Определитесь что вас именно интересует. Люди отрицающие Бога или люди пытающиеся понять кто автор библии и на какую публику она расчитана. Откройте ее хоть раз без мысли, что за преданность этой стопе бумаге вы попадете в рай. Это жадность и корысть которая отключает в вас здравомыслие

Вячеслав Малышев

Это ерунда, я вот другого не понимаю, если у самолета заканчивается горючее, то по идее он должен зависнуть в воздухе, а он падает, чувствую, что дурят нашего брата, а в чем не пойму...

Анастасия Москвичева

Атеист верит в себя, в свои силы, в руки, ноги, в то, что может пощупать и попробовать, в то, в существовании чего он не сомневается, атеист верит, что человек самодостаточен и вокруг него есть все, для того, чтобы жить и не испытывать угрызений совести перед невиданным и неизвестным мнимым, у него нет страха, который испытывает верующий человек, нет страха перед Богом, потому что для него Бога нет. Фактически он верит только в то, что положиться можно только на себя и свои силы, а то, что он живет на этом свете никакая не задумка чего то Высшего, поэтому для атеиста отсутствует смысл быть кому-то чему-то должным и молиться ему за все, что ему якобы он дал.