Вя
Вячеслав

В библии палки летают, люди по воде ходят. Как в такую хрень можно верить?

Если б это было историей, а не враньём, верили бы и нормальные люди.

Мария Починкина

Маленький мальчик в карьере купался
С высоковольтки кабель сорвался

Ток в этом кабеле шибко крутой.

Мальчик бежал по воде как святой.

)))

Рамазан Садыков

Палки летают, от них девы беременеют, богов рождают. . .
Дихроматная змеяСмешивают, а затем растирают в ступке 10 г дихромата калия K2Cr2O7, 5 г нитрата калия KNO3 и 10 г сахара. Полученный порошок увлажняют этиловым спиртом и коллодием и спрессовывают в стеклянной трубочке диаметром 4--5 мм. Получается "палочка" смеси, образующая при поджигании сначала черную, а потом зеленую змею, которая так же выползает и извивается, как тиоцианатная: она горит со скоростью 2 мм в секунду и удлиняется в 10 раз! Реакция горения сахарозы в присутствии двух окислителей -- нитрата калия и дихромата калия -- довольно сложна; в конечном итоге образуются черные частицы сажи, зеленый оксид хрома, расплав карбоната калия, а также углекислый газ и азот. Газы вспучивают смесь твердых продуктов и заставляют ее двигаться. А вы говорите бог, Моисей, чудо!

Алексей Кондрашов

и что вас лично не устраивает

Андрей Загребаев

Современные люди верят не правильно. В отличает от людей живших 2000 лет назад они понимают происходящие в мире события и их объяснения. Но продолжают верить в Бога потому что так надо, ведь всегда же верили. Хотя если почитать Юнга, бог это состояние души и сознания. Если "верить" в него через себя то это думаю правильно. А Иисусов Христов, Иегов и Моисеев с ковчегами ясное дело не существует. Хотя библия правильно описывает жизненные истины и позиции.

Геннадий Артёмов

Альф Заебаненный иди спать и не дуриголову

Ксения Лучкова

если хождение по воде будешь воспринимать как обычное дело так и сам пойдешь только ни капли сомнения а то будет как с апостолом за сомневался и не пошел а вот если бы родились на планете там где все ходят по воде то и в обще не парились по этому поводу ходили без проблем

Наташа Кулешова

А мне кажется, что не стоит воспринимать всё буквально, скорее всего в библии двоякий смысл. И хождение по воде означает что - то другое. На эту тему можно долго размышлять

Нурзат Алымкулова

Хммм. Что интересно, историки, географы и картографы при своих исследованиях опираются на Библию. Не знали этого?

Геннадий Абрамов

Вера в хуй и свою жопу