Настя

когда училась в школе мы незнали наций своих друзей почему сейчас так обострилось

Оксана Гагарина

наверное в советской школе)

Фаина Маткина

У Вас может и не знали, правда слово нация у нас в языке отсутствует, а так каждый знал с какого Рода его одноклассник, только у нас в селе несколько десятков Родов, это Пыцырики, Пандазы, Копаны, Харапы, Ната, Пюря, Майчу, Топча, Аркаимы, Кирияты, Бургуджины, Манолы, Карачуны, и многие другие, а вместе Мы Народ и очень дружный.

Анастасия Гусейнова

Вы плохо учились, я знал нации своих одноклассников, тогда учили, что все нации это хороший и добрый СССР.
Идеология поменялась и всё изменилось
Но!
«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.

С.
Славик. .

Сейчас межнациональная рознь выгодна правительству. им скучно жить, а мы своими терками их забавляем. . вот собственно и все. я в 2005 закончила школу и то особо не парились кто есть кто. .

Ил
Иллиан

Неужели всех тогда убили?.. а теперь они от сырости завелись?

Турал Гулиев

Почему не знал? Знал, но не предавал значения. А обострилось, потому что пропала общая культура.