Инна Смирных

у одного друга статус: любишь еду, люби и трусы. у нас с подругой целая дискуссия .Ваше мнение, что это может означать?

Андрей Дмитриевцев

Ничего не означает - просто винегрет какой-то...

Елена

Не всегда есть смысл.
Вот у нас тоже есть пара таких приколов. История у каждого своя. Никто не понимает, только мы с подругой.
Так что не дискутируйте.

Карина

А вы когда-нибудь трусы подруги стирали? Если стирали - то ответ на ваш вопрос придет к вам сам собой. Могу по этому поводу рассказать смешной анекдот, но он не для женских ушей, так что если напишете слово "Расскажите" - то расскажу.

Шамиль Саидов

Видимо у друга плохо не только с головой, но и спищеварением. Отсюда и статус.