Stasevich Parketisto

1) Подумайте, почему христиане требовали запрещения гладиаторских игр? 2) Оцените поведения императора Гонория и его пр

приближенных в дни страшной опасности. 3) Подсчитайте, сколько лет существовало РИМСКОЕ государство: от основания Города до падения Западной Римской империи. 4) Как возникли крылатые слова " вандалы ", " вандализм " Что они означают?

Ал
Алексей

Это прямо в тему... "Автострахование"!