Арина

если учителям запрещено ставить в журнал оценки за поведение, то почему ставят 1 или 2 тем, кто дал списать кому-либо?

Татьяна Стрельникова

Вообще-то выручать друзей ИЗ БЕДЫ надо, но "ВЫРУЧАТЬ" таким способом-это вредить самомУ другу, потому что такая помощь называется "медвежьей услугой".
Медведь увидел в лесу мужика и так ему обрадовался, что захотел сделать ему приятное, и так его тискал и обнимал, что в результате задушил. Постоянно "выручая" одноклассника, ты превращаешь его в ноль, т. к. постепенно он тупеет, у него выпрямляются извилины.
А виноват в его деградации будешь ты!

Петрова

rabota ODNA- delim porovnu i okruglyaem