Jh

Посоветуйте какой-нибудь недорогой скутер или мотоцикл на котором смогут ездить 2 человека, общим весом около 200 кг.

На
Наталья

мда.. . человеки довольно упитанные) )
Неплохие табуретки делает Kymco. Например, "people", или "супер 8".
Из китайцев - ирбис "нирвана", балтмоторс "гэлакси". А с 50-кубовым мотором он называется V5 по-моему.

Юлия

Недорогой, понятие субъективное. 200кг, это вес немалый, от 250куб однозначно.

Соня Филаткова

Японский ДИО. Недорогой и проблема одна-заправка бензином.