Олег Ходаков

как определить рожала ли собака в своей жизни? кавказская овчарка. ей шас 5-6 лет хочу узнать рожала ли когда-нибудь

Федорков Александр

иди к ветеринару

Андрей Абакумов

Молодой человек, для этого достаточно посмотреть на соски.)

Александр Рябченков

К ветеренару отведи и узнаешь

Денис Колдунов

Определить может опытный вет-врач, и то это 50% на 50%.

Жанна Сулейманова

С вероятностью 100% невозможно сказать.
Но можно посмотреть на соски, петлю. При кастрации ветеринар может оценить состояние матки и сказать свое мнение по этому вопросу.

Виктория Ч

многие (но не все) собаки после родов не восстанавливают упругость груди. Тут как у людей всё. Если грудь подвисает немного - значит, скорее всего, рожала. Но лучше вам в ветеринарку обратиться, чтоб наверняка