Александр Беляев

подойдет ли белизна для обработки переноски после больного кота ( 9 мес. простояла на балконе ) ?

Ив
Иван

Да. Там хлорки немерено. Только сами не дышите.

Юлия Котельникова

Белизна это конечно хорошо, но она не все микробы, бактерии убивает (((. Если есть возможность позвоните в вет клинику и попросите совет

Маргарита Басенко

С головой хватит, но только лучше развести водой и после помывки хорошо прополоснуть проточной водой.

Дмитрий Пахомов

купите дезинфицирующее средство аламинол (в аптеке на заказ либо в косметических салонах) . его используют для дезинфекции маникюрного и медицинского инструмента, а так же для дезинфекции в помещениях (вплоть до туберкулезных больниц) . 1 л стоит около 250 рублей, разводить надо приблизительно в отношении (аламинол) 1:10 (вода) . поточнее - читайте в интернете инструкцию

Надежда Нестерова

Чем болел кот? От этого зависит подойдет-ли.