Ал
Александр

А как вы думаете выйдит ли у меня? И помогите советом

Немного о себе: мне 16 лет, у меня никогда небыло парня и я об этом ничуть не жалею, как все вокруг говорят я ОООЧЕНЬ красивая, мне даже упрашивали участвовать в конкурсе красоты, но я не согласилась потому что это все покупается, а у нас особо денег нет... вроде достаточно умненькая, учюсь на 5
Но у меня ОГРОМНАЯ проблемма... я влюбилась в певца, он из другой страны (в своей стране он давольно известный, выступал на евровид. занял 3 место! в 2011г. ) если комуто интересно ( Эрик Сааде) я планирую через пару лет поехать туда и найти его, но пока я хочу действовать самой! и мне надо придумать как за светиться ???Ведь петь особо не умею ((и вообще есть чувство страха что ничего не получится, но гдето в глубине души а знаю что он будет моим!!!! а не фанатка!!!! И это не фанатизм!!!! Я просто чувствую что мы должны быть вместе!! ! Пожалуйста помогите найти варианты ходы и пути чтобы он меня заметил!!!! и сам подошол познакомиться... ведь он для меня целый мир!!!!

Ольга

....мда...))) что то вспомнилось.... все мы когда то писали.... Ю. Шатунову..)))... Через пару лет ..вам будет уже смешна эта идея.... где вы и где он..))) А то что мечтаете о кумирах.... это прекрасно.... как о принце...))))... Вы когда нибудь замечали ...особенно это видно на клубных концертах.... стоят фанатки у сцены.... и КАЖДАЯ думает.. что поет то он для нее.... а что все остальные пришли зря....)

Ви
Виктория

Дааа)))))) это не фанатизм))))) и вы не фанатка))))))

Катя

иди на курсы вокала или актерского мастерства, если от природы ничего не дано. а там уже как знать. как знать...

Евгения

бросьте эту затею! потом обожгётесь и будет больно! а счастье само придёт! ! а те кто говорят так пустые панты! это всё от слабости! нормальный уверенный человек не скажет такого!!!

Дарья

Единственно что хочу сказать, ты не торопись, если судьба вас захочет свести, значит так оно и будет. Заранее не готовься! -Всё равно задуманное не получится, оно как-то само0сабой должно, вот в чём вся фишка!!)) ) Не торопись, в товей жизни знаешь сколько таких будет, подожди, подумай, чувства это сложная штука, поэтому не спеши, удачи! =))))

Султанай

у него скорее всего есть девушка, а если и нету то таких как ты у него целые пачки, и вообще в 16 мозг должен включиться