Ар
Артур

Помогите советом! Я умираю без него!!!

Я познакомилась год назад с парнем. В принципе это он настоял на знакомстве, тогда у меня и желания то не было с ним знакомиться. Потом все завертелось закрутилось и я влюбилась в него поуши. А он начал пропадать. на звонки и смс не отвечал. Меня это так разозлило, и я даже помниться послала его. тогда думала, что вот пошлю и забуду. Весь последующий месяц ревела от тоски и собравшись с силами позвонила и попросила прощения. Раз 100 наверное. Потом он приехал и мы даже занялись сексом. После этого вообще полный п.... ц. Он водил меня год за нос. За пол года мы ни разу не виделись, он говорил, что работает чуть ли не круглосуточно. Он врач - хирург. Типа он в ординатуре платят мало, поэтому и подрабатывает еще на 2 работах. И чего он мне только по телефону не сочинял : И родишь ли ты мне ребенка, и что возможно мне прийдется на тебе жениться. А однажды он позвал меня в мейл агент. Потом поместил туда свои фотки с какой то девицей. Так это ладноо Эта девушка оставляет там комментарий ( мой пупсик) . От чего у меня ясный перец глаза на лоб. Я у него у тебя кто - то есть . Нет говорит, просто у тебя больная фантазия. Ну думаю ладно мало ли у кого кто был. Потом он меня уверил, что это его бывшая студенческая любовь, но она далеко теперь, аш на ЧУКОТКЕ. Прошло еще пару месяцев. А мне эта девица покоя не дает. Я каждый день к ней на агент захожу фотки просматриваю, хочу понять на кого он меня променял. А пару дней назад я её вычислила в агенте. Зашла через свой второй ящик, зарегистрированный на мужское имя, запросила авторизацию - она ответила. А дальше все по сценарию мне выложили как на ладони, что она с ним живет уже 2 года. Я ему : говорю ты не представляешь с кем я имею честь щас общаться (представляю как он тогда ах.... л) . Говорит ты не так все поняла, просто тогда мы учились в универе и по окончанию она должна была уехать навсегда и в принципе не было смысла начинать каких-либо отношений. И тогда когда у нас с ним все завязалось она сообщила ему, что ради него она остается жить в москве. И он якобы по доброте своей душевной стал с ней жить. Ну как вам! А теперь он запутался. Говорит я и тебя не хочу потерять и ей не знаю, что сказать. Говорит подожди немного все разрулим. Я ему пожелала счастья с ней. И сказала, что в принципе я подожду, но вот общаться и уж темболее встречаться с ним не буду пока он не разрулит всю ситуацию с ней. А теперь я жить не хочу! Я ни есть не могу, не спать, ни работать. Как представлю, что он с ней....

Сначала я даже хотела встретиться с этой девушкой, открыть ей глаза хотела на всю эту ситуацию. А потом е смогла. Ну не могу. не моё это дело. Мне её очень жаль. И себя тоже. Но не могу ничего с собой поделать глаза полные слез! Нет я никому больше в этой жизни не доверюсь.

Наталья Белякова

Да забей ты на него....
Это не твоё....Он тебе не нужен, ты заслуживаешь лучшего!!!!Надо любить в первую очередь СЕБЯ!!!!
Найди себе другого....и поверь он будет лучше этого...!
Удачи!!!

Да
Даша

Живи 🙂 Так лучше ...;)

Макс Литюшкин

А может постараться забыть его и заняться делом от которого вы все забудите

Олег Щелканов

клин клином вышибает....
отвлечься надо
хотя сложно....
как я тебя понимаю, у меня такая же хрень(((((((

Ольга Третьюхина

Найди другого

Па
Павел

ДА уж, не весело. Могу сказать лишь одно, что если он тебя так водит за нос, то так и будет водить постоянно, как бы это больно не звучало.И судя по-твоему рассказу так и будет. Поэтому принимай решение лучше сейчас.

Алена Руденко

Boge, milaja, takoje i v fil'me ne yvidish' Begite vu ot nego, on ge mydak samuj nastojawij. Vot kozel a, stol'ko lapshi naveshat'. Ne bydet nichego pytnego y vas s nim, neygeli posle takogo mogno chto-to stroit', vu sami to LOGICHESKI, jesli mogete, podymajte. Soberites', sdelajte etot shag, vubros'te jego iz vashej gizni. Da bol'no, no eto nygnaja operazija po spasenijy vashej syd'bu. On i dal'she tyk RYLIT' bydet. Vu s nim ymrete jesli dal'she bydete prodolgat' "otnoshenija". Kakije mu, babu, tol'ko naivnuje!!!!Serjezno, posle takogo RYLEGA v lizo jemy pl'ynyt' nado!!!

Роман Комаровский

Бедненькая. Тебе необходимо забыть про него и найти настоящую любовь. Он кабель, а ты заслуживаешь лучшего. Твои действия:

1. Удали о нём всю информацию и игнорируй его.

2. Погрузись целиком в работу.

3. Общайся с подругами.

4. Найди себе хобби (музыка, рисование, танцы, вязание).

5. Обязательно излей душу подругам и маме.

6. Найди себе новых друзей.

7. Среди друзей ищи любовь.

Уверен, что всё у тебя получится.

Татьяна Глухова

Бедняжка я тебя понимаю..у меня мой парень нашел подругу в инети на агенти, начал гулять и все такое, она в нег влюбилась по уши..я тоже узнала её мэйл и постучала с друго(как и ты)поговорила с ней, она не хотела его отдовать, но он любит меня а она ему просто была хорошей подругой(ну и чуть больше:(((((( )...он ей сказал что она ему нах..ненужна..дак вот ты успокойся и не переживай если он любит тебя он обизательно будет с тобой и все у вас будет отлично..пусть он разбереться в себе...Желаю тебе удачи и счастья, а главное чистой любви!!!

Евгений Усков

отвечу словами из песни:

Позвони мне, позвони…
Позвони мне, ради Бога,
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыла гордость
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой
Позвони мне, позвони…

Без тебя проходят дни
Что со мною я не знаю
Умоляю, позвони
Позвони мне, заклинаю
Дотянись издалека
Пусть над этой звездной бездной
Вдруг раздастся гром небесный
Телефонного звонка.
Позвони мне, позвони…

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Все равно счастливой стану
Даже если без тебя.