Настюнчик Красатуньчик

Как Вы относитесь к забиванию до смерти камнями за измену? Какая еще такая жалость может быть и спокойствие типа "отпусти

Юлия

да нах нада на тупых арабов равняться?

Анюта Казеннова

Я за включение в гражданский кодекс ))))))))))))))))

Владимир Пронин

плохо. Если по справедливости, то надо 80-90% народа забить 🙂

Наталья Горбунова

ага, потом на зоне будешь Машкой

Юльчик Марущак

забивание камнями за измену? ты че, маньяк неадекватный? себя уважай. ее реально отпусти. и что за выражение такое от нее: "Отпусти"??? ты че, ее держишь что ли? к батарее привязал? не хочет она тебя, хочет других мужиков-пусть идет к ним. ты найдешь себе другую. а она - другого (других) . зачем насильно удерживать?

Саня

так ведь вы ж сами - мужики! - и будете забиты... .
так что лучше просто отпусти - имей гордость!

Мария Вершинина

да пусть их е... т собака злая а не такое Солнышко как я))

Наталья Метальникова

А как же отмазка "Мужчины все полигамны. " ?

**
*cтаська *

"Кто из вас без греха, первый брось на неё камень. " Почитай книжку умную.

Leonid Perevalov

жестоко.