Андрей. Дряхлов

Сколько калорий я потеряла если несла микроволновку весом 15кг 900 метров?

с остановками. вес 71 рост 170 23года. Купила в магазине и сама донесла до дому, недалеко))

Ва
Василий

около 100

Анюта

калорий не знаю, но такие победы могут привести или к выпадению матки, как писали Выше или к грыже позвоночника.

Федорков Александр

супер вопрос!! ! ))) а вы в курсе, что тренированный человек во время сна потратит больше калорий, чем офисный планктон на работе?? ? мышцы - расходники калорий - чем более они тренированы, тем вы тратите больше при одной и той же нагрузке и даже без нее - то есть в состоянии покоя

Александр Кадин

прямо пропорционально, на сколько выпала матка...

Светлана

можно ради смеха принять всерьез следующий расчет:
человек массой 80 кг и средней скоростью 4 км/ч затрачивает примерно 200 Вт.
с такой скоростью вы двигались примерно 800 сек.
значит затраченная работа равняется 200 Вт * 800 с = 160000 Дж
1 Ккал = 4187 Дж, соответственно было израсходованно примерно 38 ккал
=))