Ангелина Садова

Дезодорант Нивея Природная защита (с ароматом жасмина) - что можете о нем сказать?

Юлия

у меня вообще на дезики невеевские аллергия началась ((

Ирина

Мне вообще шариковые дезики Нивея нравятся больше чем любые другие. Но разницы между их разновидностями я не замечаю.

Ев
Евгения

Продукция Нивея значительно сдала в плане качества. Не нравятся их дезодоранты. Еще могу пользоваться "Пур (защита белого/черного) ", а вот "Дубль Эффект" совсем бесполезный.