Лея Премыслер

Что может случится если

Что может случиться с девочкой лет 8 9, если к примеру очень плохо учится, врет и тд, ну родители стали ее лупить очень часто, что может случиться с ней?

Crazy Mart

ну будет местной быдлотелкой, курить начнет скоро, пить Яги, возможно употреблять наркотики, воровать.... Девочка должна быть девочкой.. . Красивой, образованной и ухоженной!

Сергей Белый

отправят в детскую комнату.

Алекс@ндр )

по крайней мере, ни к чему хорошему.

Наталия Бейльман

Девочка может поумнеть и пойти пожаловаться дяде полицейскому и тогда горе родителям будет очень плохо....

Александр Мелехин

Дети в таком возрасте начинают врать, воровать, выражаться нецензурно - все это из-за нехватки родительской любви и внимания. Если ее лупят, ребенок получает внимание, только со знаком минус. И даже такое внимание будет ей в радость. Значит, плохие поступки будут продолжаться. Родителей - к психологу!