Сергей Семенюк

У меня тема дипломной Универсальное зарядное устройство для акуумуляторов.. . Помогите найти пожалуйста! ! Помогите найти

схемы есть я теоретическую часть не могу найти. руководитель диплома не помогает.. . к тому же председатель цикловой комиссии.

Владимир Куварин

В интернете сотни схем. Выбирай любую.

Игорь Седенков

Сначала поговори с руководителем диплома, а потом ищи.

Анна Джандан

ТехЗадание. План прэкта, хоть имеются - вот и гугли по плану.
И почему он должен помогать за так. Диплом - это уже для ваших рук и мозгов работа.
Берёш типовой проэкт и пишеш отсебятину как бы по теме.
Поверь держать тебя спецом ни кто нибудет - ищё и диплом инжинера дадут.

Галина Фокина

Руководитель дипломного проекта должен проконсультировать.
А самый надежный источник знаний это книга и там есть схемы, и описание к ним.