Николай

Seneca college.Сколько нужно денег (на все: еду, учебники и обучение) в год, если обучаться в Сенеке? И возьмут ли в 23 года?

Просто планирую за 5 лет подкопить деньжат и уехать в Канаду, обучение, пмж, хорошая работа, гражданство, идеальная страна, природа, бобры и т. д. Хоть и придется жертвовать 5-ю годами жизни за заработок.

Конечно, я видел колледжи за 3000$в год, но они находятся в глуши да и их дипломы не так хорошо будут цениться в Канаде, как от той же Сенеки.

Ya Anechka

возьмут хоть в 63 года
средняя стоимость года учебы 22500, плюсом идет проживание от 12 тысяч - итого н год учебы с вас потребуют 34 тысячи долларов минимум
работу как и пмж вам никто не гарантирует, в канаде полно своих жителей, ваше обучение в колледже - в любом, не дает вам преимуществ никаких, если вы не найдете работодателя до конца обучения- поедете домой, что собственно и происходит с 99 процентами студентов