Анна Елизарова

Нынишняя музыка. . в частности рэп. .попса. . эл.. вся хрень комерц. характера для выманивания денег

ПО СУТИ ПРОСТО ГАВНО НЕ НЕСУЩЯЯ НИКАКОЙ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ. . ХРЕНЬ НА КОТОРУЮ ПОТОКОВО КИДАЮТСЯ ЛЮДИ. . И ПЫТАЮТСЯ ПОДРОЖАТЬ ЭТИМ "МАРИАНЕТКИ" В РУКАХ СПОНСОРОВ И ПРОДЮССЕРОВ КОТОРЫЕ ИХ СПОНСИРУЮТ.. ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ

ЗАЧЕМ ЛЮДИ СЛУШАЮТ ЭТО ГАВ*О? )

вОТ дЖИММИ хЕНДРИКСА КТО НИБУДЬ СЛЫШАЛ? иЛИ ЭТЬЮДЫ Джимми Пейджа

Лариса Свистушкина

Согласен. .
Джимми Хендрикс - это класс!!..

Катя Катенька

а вопрос))))))))))))))))))) ) в чем?)))

Ga
Galka

Это больше для развлечения народа чтоб не дай бог на правительство не полезли чем для выманивания денег

Bek-1 Djon

Хендрикс в роке это как Пеле в футболе, согласен. А твой Блинк такая противная попсень, что её можно смело ставить в один ряд с 50центов и Бенасси.