Максим Солонин

мне 20 лет (М) вешу 75 хочу сбросить 5 кг) хожу быстрым шагом на беговой дорожке скорость 6-7км/ч за какое время сброшу?

рост у меня 172 и вес 70 подходит более идеально чувствую себя с ним лучше
в день собираюсь ходить 6-10 км/ч
как быстро будет результат? сбросить 3-5 кг

Евгения Дровняшина

Если к этому правильную диету не приложить, то никогда.
Уже не говоря о том, что ходьба гораздо менее эффективна, нежели бег. Так что, такими темпами, худеть придется долго.