Anna Emelianova

купил новый карбюратор к 65 г почему не поднимается до конца дроссерная заслонка? в чем причина ?

Екатерина Филютич

там на верхней крышке есть ограничитель подьёма заслонки, обломи его

Гулия

Подкрути тросик на дросельном узле.

Анна Самохвалова

Это обусловлено аэродинамическими требованиями, предъявляемыми к данному устройству: воздушный поток и его скорость формируются в пристенном пространстве блока дроссельных заслонок