Invictus

Добрый день! Брали кредитн карту - момент. на 15 тыс. Можно ли "перекредитование"сделать на чуть большую сумму ???

Света Верясова

Если вы использовали весь лимит и ещё ни разу не гасили задолженность полностью и характер операций такой как снятие наличных, то банк не увеличит лимит) Если уже расплачивались, то есть шансы увеличения лимита. Кредитная карта-это долгосрочные отношения с банком) Даже МФО в какой то мере дешевле со своими бешеными %, т. к если гасить кредитку минимальными платежами, то этот момент растягивается на многие годы) Собственно у банка есть постоянный доход))

Валерий Разгуляев

Банк сам повысит сумму кредита по истечению определенного периода оплаты