Shaxin Nazirov

Нужен фокстерьер, охотничиий??? помогите наити или даите тел кто занимается!!!! СПАСИБО!!!!

Светлана Бородина

Здравствуйте! У меня фокстерьер, я покупала через областную газету. Интернет - размах слишком большой по всей стране, далеко ехать за щенком, потом не все умеют им пользоваться. Тем более некогда изучать интернет охотникам

Натали Демина

Зайдите на Sakh.com, авито, и другие сайты где можно выложить объявление. Поищите там или просто выложите сами объявление