Виктория Зотова

Я не знаю что делать, Дайте совет! ) Вчера познакомился с девушкой ей 26 мне 31, у нас возникла огромная симпатия друг

другу, мы провели весь день вместе и всю ночь ( секса не было, всётаки первое свидание) , Сегодня днем погуляли и она поехала к себе на дачу (повезла родителей) , я не могу без неё и пишу что бы как отвезла, чтобы вернулась ко мне, У меня давно такого небыло. Скажите я неправильно себя виду, то что пишу и не даю ей соскучиться по мне, я не знаю что делать.

Татьяна Звозскова

Избалуешь вниманием, сядет на шею.

Максим Берёзкин

Будучи влюбленным никогда не знаешь где правильно, а где нет.

Просто наслаждайтесь своими чувствами, не будьте грубым, старайтесь быть внимательным и все будет хорошо.

Надежда Сим

все же нужно уметь сдерживать свои эмоции, чтобы по крайне мере не было стыдно в будущем, день знакомы и пурга восторга не к чему..

Акбарали Хатамов

Не перегибай палку)

Дина

Не настаивайте на сексе! Дайте ей привыкнуть к Вам! Гуляйте с ней, дарите цветы, говорите комплименты, пусть она поймёт, что она нравится Вам! Если у вас действительно симпатия друг к другу, то всё получится само собой! Не торопитесь! Тем более, что погода для любви!!!!

Администратор *

главное, чтобы потом эта нежность и тяга не пропала. бывает, что поначалу башню сносит, боготворишь, говоришь слова, смысла которых до конца не понимаешь.. . -а девушка ВЕРИТ.
попробуй чуток себя сдерживать.

Rashid

Все в порядке с вашим поведением. Только если вы не хотите ее потерять - не лишайте ее свободы. Давайте ей право выбора. Ухаживайте за ней. Показывайте, что она вам нравиться, но не навязывайтесь.
А родители - это святое. Им она тоже нужна.

Татьяна

вы сильно навязываетесь, дайте ей вздохнуть от вашего внимания

Екатерина Власова

общих правил нету то что сувствуете Вы нельзя описать тут и соответственно нельзя дать стопроцентный ответ

Maksim Bezbah

Настойчивость - хорошо, навязчивость - плохо. Попробуй осмыслить.. . И тогда все поймешь

Руслан Выгодин

Четвёртый десяток мужику и такое спрашивать !!

Надежда Булкина

Ой, не слушайте вы никого, ведите себя так, как считаете нужным!

Анна Потапова

женщины любят настойчивых... .