Карина

МТС прислала счёт за номер, который 2 года назад использовался для интернета (МТС-Коннект)

После того, как подключил Домолинк, платить перестал. На тот момент баланс был положительный. Сейчас мне предлагают оплатить 436 рублей. Подскажите, как грамотнее поступить: оплатить, обратиться в общество по защите прав потребителей или игнорировать?

Рыбка Золотая

Оплатить. А то проценты. Пойдут.

Людмила Климанова

если были подключены услуги, которые вы не заказывали, то лучше обратиться в общество... .
...если вы невнимательно читали договор на оказание услуг связи, то это ваши проблемы.... придется платить

Ирина Фомина

Оплатить, т. к. когда пользовался модемом, оплата могла сразу не списатся со счету. А сейчас списалась, я сама иногда пользуюсь модемом МТС. А когда будушь оплачивать, потребуй от них распечатку, а потом и увидешь за что платил, а за что нет.