Дмитрий Байбара

Подскажите как правильно сделать, или хотя бы с чего начать....

У меня есть сайт на joomla 2.5.9 там у меня компонент RS forms! PRO. Я создал форму заказа где надо загрузить видео и фото... но есть одна проблема что хост не разришает за один раз загружать больше 20М, посмотрел на других доже такая фигня... я подумал задать другую директорию где будут загружаться файлы и хочу я это сделать на свой комп.... Что нужно установить как настроить комп чтоб можно было это сделать, и вообще можно ли это сделать? ? Или если есть другие варианты подскажите как!! ! Заранее спасибо!

Ив
Иван

А чем гугл диск не вариант? Нахрена свой комп захламлять...

Сергей

Вообще можно другой хост поискать, хотя скорее всего бесплатные большинство с таким ограничением.

Если позволяет компонент (и вообще структура сайта) то можно сделать загрузку/выгрузку как со своего ПК так и с облачных сервисов - смысл в том, чтобы:

1) указать в форме компонента для загрузки как можно более точный адрес облачной папки или расшареной для инета (с помощью фтп-клиент/серверов или подобных вещей) папки в твоем ПК;
2) а в структуре сайта, где будут использоваться загруженные ранее файлы также указать более точный линк для их подгрузки с места, куда загружали.

Облачных сервисов много - google-disk, dropbox, yandex-disк и прочие.

Женька

по мне так 2 варианта
найти другой хост
или порезать файлы на фрагметны