Irina Irina

АЛТ 6,40, АСТ 11,80. Норма ли это для беременной девушки? Единица измерения не известна.

Сергей Ухин

Если единица измерения вам неизвестна, то на ваш вопрос ответить никак нельзя. При одном методе имеем хороший цитолиз, при другом же всё в порядке.

Евгений Гладких(Минор)

норме содержание в крови АЛТ и АСТ неодинаково у мужчин и у женщин. У женщин уровень АЛТ и АСТ в норме не превышает 31 ЕД/л. У мужчин в норме АЛТ не превышает 45 ЕД/л, а АСТ 47 ЕД/л. ваши показатели в норме при беременности повышение трансаминаз бывают при токсикозах