Ксения Шнайдрук

Нужен Рецепт бетона для пола на открытом воздухе. Понимаю-этот примитив не наши любимые транзисторы, но где спросить ?

Ne
Nemo

,,,,простой Цемент (( М-400 + плиточьный клей ☺☺

Александр

В категории "Семья, Дом, Дети" есть под категория "Строительство и Ремонт" - профессионалы ответят.

Дм
Дмитрий

Для справки . Состав бетона, расствора для кладки и расствора для штукатурки написан на мешке с цементом .. или в разделе семья, дом, дети там категория- строительство

Opt

Попробуйте зайти в "Максидом" (или какой есть поблизости магазин такого профиля.. . поищите по словам "строительный супермаркет") и спросить у продавцов. По идее они должны знать. Более того - обычно в таких магазинах продаются готовые смеси.

David

1 часть речного песка, 2 части мелкого гравия. 1 часть цемента.
=1х3. Подходит для большинства случаев. :)))