ОК
Оксана Карцева

Что случилось 1814 года в Англии? самое известное проишествие

Сергей Левшонков

14 января — Великобритания и Швеция подписали с Данией, союзницей Франции, Кильские мирные договоры. Дания уступила Швеции Норвегию в обмен на Померанию и остров Рюген, а также получила от Великобритании свои прежние колонии, кроме острова Гельголанд