Бахманёр Талипжанов

Может ли от трамадола пропасть зрение? может известны случая, не можем понять от чего случилось

у отца пропало зрение неделю назад, употреблял трамадол, от онкологических болей

Михаил Хмельников

Скорее это очередной метастаз онкологии, или же токсическое воздействие химиотерапии.. . Сколько приходилось работать именно с трамадолом, такой реакции не наблюдалось...

Настя

От трамадола такого не бывает, скорее всего виноваты основные причины или повышенная свертываемость крови - покажите отца неврологу и окулисту. Можно и скорую вызвать, ибо это острое состяние.

Ми
Михаил

При онкологии может все быть. читайте все инструкции лекарств