Варвара Варя Саргсян

Вопрос о переводе с англ. скажите что случилось??

Доброго времени суток Вам, Уважаемые участники и мудрецы проекта Ответа. .
Только что прошёл матч чемпионата мира по футболу Голландия - Австралия 3-2.

И в матче произошёл инцидент, и игрока унесли на носилках без сознания. Есть информация о его здоровье, но она на английском языке. . кто знает, подскажите в двух словах что случилось с ним?? ?мне как болельщику сборной голландии помимо нашей сборной, это очень важно, как воздух. Весь текст переводить не стоит, просто что с ним случилось ??

Заранее благодарю Вас, добрые люди.

P/S Смотрите футбол, здоровья и счастья Вам.

Bruno Martins Indi substituted with upper-body injuryBy Kevin McCauley@kevinmccauley on Jun 18 2014, 12:50p 1

It's not clear exactly what his injury is, but Bruno Martins Indi is off for theNetherlands, and the physios seemed to be taking every precaution with him, putting him in a neck brace before he was strapped down to a stretcher and taken off. He hit the ground hard after a challenge with Tim Cahill, hitting head-first on the pitch, which caused his neck to move in an awkward way.Hopefully the neck brace was just precautionary, but it looked like a very nasty fall, and there didn't seem to be any consideration about letting him shake off his injury and letting him play on.The Netherlands have decided to use this as an opportunity to change formations. They started with a back three, but brought on winger Memphis Depay to replace the left central defender, moving Daley Blind to left back. That substitution should shift the Netherlands into a 4-3-3 formation.

Га
Гайк

Падение было жестким, поэтому игроку не дали пренебречь им и продолжить игру. Хотя голова и шея, скорее всего, не пострадали, врачи решили перестраховаться, надев ошейник, прежде чем уносить его пристегнутым на носилках, а в команде решили воспользоваться возможностью перестроить схему игры.
Видно, рады были избавиться.

Анна Матвеева

Из написанного следует, что точных данных о травме нет. Но вроде бы перелома в шее нет, но врачи решили перестраховаться, и по этому для игрока сезон завершён.
И раз уж так случилось, Голландцы решили поменять схему на 4-3-3.

Лаура Сариева

Сильно ударился головой, когда упал. Шею повело во время удара. Неизвестно, какая трамва, но на всякий случай надели на него шейный ортез. Унесли с поля на носилках.

Пусть поправляется!

Ss
Sssss

копи паста в промт. наилучших....

Роман Евменов

"точно неизвестна его травма"