Денис Зайцев

нарушив закон жанра Александров написал этупесню МАРШ в размере ТРИ ЧЕТВЕТРТИ и от этого нарушения гениальное произвед

ение только выирало почему?
http://www.youtube.com/watch?v=nIM1A61Si3I

О том, что песня крайне актуальна в настояще время, вопрос не ставится!

Юлия Лобынцева

Александров был в перву очередь СОЛДАТ! В этом главная причина нарушения закона жанра !

Он писал песню- марш для солдат пехотинцев, совершающих в условиях войны тяжёлые марш- броски, а в размере три четверти опора приходится на обе ноги почерёдно, в то время как при традиционом размере четыре четверти опора приходится постояно на одну ногу и солдаты быстре устают!