Татьяна Кобелева

Отдых в "Горячем ключе" на день

Привет, народ 🙂 Планирую с девушкой из Краснодара выехать НА МАШИНЕ в Горячий ключ. Просто отдохнуть на денёк БЕЗ ночёвки. Слышал о тамошней природе и иногда видел картинки))) ) НО!! ! Где та остановиться не знаю. Может, поможет кто?
Хочется:
Немного леса
Степи
Вида гор (холмов/обрывов)
Речки/водоёма

Вобщем, просто отдохнуть от города - забыть про него на день 😉
В Горячем никогда не был ((
Если кто бывал там, можете подсказать примерные координаты?

Василий Иванов

Санаторий Предгорный (или Предгорье) . Там стояночка внизу возле гостевого дома (100р - без ограничений) . Сходите по парку - на петушок, Дантово ущелье, а Там и кафешек много....