Инна Ушакова

с какого числа начинается рабочий период после выхода из денкета

К_
Ксю _

Со следующего дня после исполнения ребенку 3 лет.

Arkadii Troshec

День рождения ребенка - еще не рабочий для мамы, если она использовала отпуск по уходу за ребенком. Декретный отпуск- это то время на которое вам предоставили больничный лист. Декретный отпуск входит в рабочий период, а отпуск по уходу за ребенком - нет.