Мээргуль Полотбаева

Насколько я знаю мед при температуре свыше 60 гр. превращается в яд, тогда как же мед использут в кулинарии?

Там, всякиее, фрукты в кляре (с медом) или медовые торты?

Денис Павлов

Не в яд и не свыше 60, а свыше 40 мед теряет свои лечебные свойства. А в кулинарии и не нужны лечебные свойства, там нужен аромат меда

Сашка Щербакова

"превращается в яд"?? и каким же образом?)

Алина Ярцева

Прямо-таки в яд.. . Не верьте, иначе все бы уже давно умерли.