Беременность и роды
Встретел любовь всей жизни. Сигодня познокомился с девачкой но ей всего 10 если я с ней пересплю мне нечего ни будит?
Небо Ф клеточку
как ты переспишь, вернее чем, если тебе самому не многим больше 10?
вот че за прикол такие вопросы задавать? вам хоть платят за это или это чисто личный интерес? если это политика, хоть понятно, может социология-тоже.. а если вам нравиться когда вас посылают и чморят, то зачем здесь-есть сайты где с удовльствием вам и за менее опасные вопросы навтыкают по самые гланды.
Будет.
А пятилетнюю ты не хочешь ???
Психиатер в саседним здании
будет... харакири себе придется делать самому... иначе папаша девочки тебя кастрирует, четвертует... и тд и тп.. .
я бы и сама тебя за яйца подвесила...)))) ) с удовольствием
Тебя посадят, а ты не ...малолеток. Родители же и посадят.
А что у неё уже грудь выросла, чтоб с ней переспать, через 9 - ть месяцев будем ждать пополнение, да !
Будет. А тебе самому сколько лет?
будет, тебя ее родители кострируют.
Лучше трахни сам себя, ганддон
Херово троллишь.. с фантазией проблемы, что ли?
будет и еще как лет на 8 точно
Дадут больше, чем она весит, как говориться! Посадят в тюрьму, а в тюрьме все люди семейные сидять и педофилов-педорасов ненавидят, поэтому может ты и до тюрьмы в предвариловке не доживешь, убьют, а по документам будет как покончил жизнь самоубийством, но перед тем как тебя убьют, опустят, а как опускают на зоне ты узнаешь, когда, хоть с одной малолетней или несовершеннолетней переспишь, как ты выразился, но посути ты её изнасилуешь!! !
Валил бы ты с этого сайта, скотина уродская!! !
У меня самой дети и такое слышать и читать не хочется от таких ублюдков!!!
тролль-тролль-троллллллььь))))
сначала писать правильно научись, а потом будешь на девиц заглядываться, а малолеток трогать не смей, тебя уголовный кодекс накажет.
мочи педофилов!!! 1
будет
Не старовата?
Посадят по 134
конечно будет.. . под статью.. .
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
У меня дочь подрастает и таких как ты кастрировать надо уже и не ждать пока ты вырастешь.