Андрей Голубятов

Что лучше взять мальчику 7-ми лет в виде "игрушки" ( иногда буду юзать и сама интернет/камеру) ? Бюджет 4 тысячи!

думаю планшетник какой-нить 7дюймовый 8гб.... или б/у Ipad 1 поколения) ) + чехол, а то уронит и ппц. Игровой плейер типа PSP думаю не стоит брать....

руслан, ребенок еще не успел особо заинтересоваться. За свою жизнь пробывал Angry birds и Тетрис)

Татьяна Опарина

За 4 тысячи ничего приличного не найдёте. А так смотрите планшеты или нетбуки.

Димка Горин

Как бы лучше посмотреть чем ребенок интерисуеться!!

Светлана Апешина

купите простенький планшетик.. сейчас много различных игр, развивающих маторику можно установить:)

Володимер Олiйник

Pocketbook SURFpad. 3500р. Инет через вайфай. Но камера в нем никакая. Считай, что нет.
У меня такая же малявка, 7 лет. Освоила его быстро. Теперь за уши не оттащишь. Иногда приходится прятать.