Денис Максимов

соседская кошка постоянно караулит у двери, и пытается каждый раз зайти к нам?

из всех квартир она выбирает именно нашу, и сидит каждый день

Александр Кузнецов

Кошки ходят только к добрым людям

Виктор Ильин

кошки, конечно, любопытные создаания.. . )))
но их интуиция на порядок выше человеческой.. . )))
... они видят и чувствуют и тонкий мир.. . )))
скорее всего вы ей нравитесь, и она желает познакомиться с вами ближе...)) )
для животных это естественнее, чем для людей с условностями социального мира.. . )))

Диана Потапова

Решила сменить место жительства.

Анна Сергеева

намажьте косяки своей двери уксусной эссенцией
или другой вонючкой
или двери соседей этажом выше - валерьянкой

Анастасия Абрамова

У вас лучше всех значит.

Екатерина

Кошка вообще такое животное, которое считает, что её дом там где ей комфортно)