Александр Автаев

Лежу в больнице с травмой, вчера поставили капельницу (глюкозу)

Лежу в больнице с травмой, вчера поставили капельницу (глюкозу) через 20 минут увидел в окне очень чётко летающую тарелку, которая крутилась в разные стороны, сверкала огнями, после чего улетела, ребят, может ли так от глюкозы штырить или это реально так было!?)))))

Ал
Александр

коли это НЕ из-за травмы.. . пардон.. . то в капельнице НЕ глюкоза.. . ;);)

любой постравматический шок = проявляется индивидуально ...

Рустам Качинкин

на то она и ГЛЮКоза...

Екатерина Степанова

Скорее всего это от травмы.

Илья Кожанов

Выздоравливай быстрей и смотри на мир, как все здоровые люди.

Татьяна Золотилова

надо было на телефон заснять и спросить кого-нибудь рядом
или ты троль

ОК
Олег Коробов

....Бабочки в твоём животе ещё не порхали?.. .

Может быть и тарелка из столовой больницы летела в кого-нибудь.... и не долетела

Сергей Максюта

А травма головы видать?)