Ольга Сидорова

Врач поставивший капельницу с глюкозой больному диабетом ребенку достоин чего?

Ta
Tatiana

лишения свбоды на 10 лет строгого режима

Елена Брагина

Вы о чем вообще? Есть методики снижения уровня сахара в крови, которые предусматривают капельницы с инсулином именно на глюкозе.
И второе. Когда поступает тяжелый пациент с сахарным диабетом, всегда сначала делают именно глюкозу, до того пока не получат результат анализов из лаборатории. Потому, что чаще всего плохое состояние диабетика бывает связано со снижением сахара в крови, а это смертельно опасно. А вот если на высокий сахар еще глюкозы добавить - это не опасно. Все равно потом, после результато в анализа, инсулин сделают. Вам всем лишь бы врачей пострелять, а разобраться в проблеме - лень! ! Дострелялись уже такие как все тут, скоро вообще мед. помощь оказывать будет некому, медики бегут.

@A
@ Angelochek @

Расстрел? или это слишком мягко?

Анастасия Сорокина

Убил ребёнка, отвечай по закону .

Никита

смотря как умирать от сахарного диабета. а так бы поц мучался долго ещё. может ступни бы сгнили к старости

(G
((Muzaffar Gapparov))

Топора по рукам, чтоб больше не повадно было.

Максим Жупиков

а результат какой был?

ОК
Оксана Ковригина

А если у ребенка развилась гипогликемия? Без глюкозы его из такого состояния не вывести.