Александр Shyrik

Если вы на работе ощущаете от себя полезность для страны, что вам помогает - ваша религиозность или атеистичность?

Елена

вообще-то во время работы человек о богах не думает. Ну если он не работает священником: )

Даже шибко верующие ученые сначала честно делают свое дело, а потом уже переживают, что их открытия противоречат их вере.

Алена Алена

Полезность родине - аспект социальный... а не духовный...

Ольга Мезенцева

Если убрать весь пафос, то я вообщето и есть часть страны соответсвенно если я счастлив то значит я уже что то сделал хорошее для страны, если каждый сможет так значит у нас будет счастливая страна.

Аркадий Подгорный

мой профѣссионализмъ