Дмитрий Титов

В какой мере религиозные люди ощущают себя хозяевами этой жизни?

Олег

они ощущают себя только жертвами и не более.... ну, всегда и везде нужны овцы и барраны

Dj
Djoly

А ни в какой)))

Надежда Щелкунова

Когда носят дорогие часы.

Den

Бог - Творец и Хозяин всего.

Bad-Boy Sexy-Boy

А над ними один начальник - Господь.. . А все остальное - от лукавого.. . Так и живем - не нравится начальник - ну и пес с ним...

Ася

Вам весло сильно помогает? Только не материтесь!

Андрей Гусев

На уровне домашнего питомца, и нет не котенка или щеночка, а полноценной вши или постелньного клопа )))

Вадим Корниенко

я бы не сказал, что религиозные люди ощущают себя хозяевами Земли.. . это всего лишь ваши фантазии.. если вы знакомы с кем то, кто ощущает себя хозяином Земли это всего лишь эгоист

Владимир Миллер

Ощущать-это не значит быть.

Татьяна

Эта мера очень мала и еще стремительно уменьшается под натиском священников (продавшихся Сатане).

Мээрим

Для них хозяин один))

Сергей Бритов

Да не в какой.

Галина Унанян

Всему глава Христос.