Дарья

у меня купля продажа, на данный момент участник долего строительство. а для чего нужно право на собственность?

Дом достроен уже сдан в эксплуатацию. У меня на руках договор уступки, акты приема квартиры и договор долевого строительства. На сколько важно оформить право собственности и что дает этот документ?

Владимир Фалеев

Можно пояснее составить вопрос?

Римма Антипова

Если это недострой, можно продать по договору долевого строительства