Мария Полухина

оформленная купля продажа дома через товарную биржу в 99г считается ли в данный момент действительной?

а как узнать прошла ли она эту процедуру? должны быть у нас какие то бумаги помимо самой сделки?

Жанна, риэлтор-мы живем в Украине, есть ли у нас что то подобное где можно узнать кто собственник дома?

Варвара Павленко

Закажите в Росреестре ВЫписку из ЕГРП и посмотрите, кто на даный момент является собственником дома. Начните хотя бы с этого.

Natali Shapar

Конечно, если данная сделка прошла процедуру гос. регистрации !

***баяша** *

У Вас должно быть свидетельство о праве собственности на дом.