Наталья

ушла с работы похже на 5 мин замша позвонила сказала вернуться могу ли я не вовращатся?

Serguei Vdovine

можете вообще больше не приходить на работу. взыскание будет правомерным

Олег Тихончик

ст. 99 тк рф регламентирует нюансы сверхурочной работы. возвращаться или нет? смотря по каким причинам вас вызвали.

Вячеслав Сидоров

так вы ушли на обед, или рабочий день закончился?

Снежана Рябухина

Вообще не хрен было на звонок отвечать.

Света Козлова

О задержках должны были предупредить! Раз не предупредили, Вы не смогли отменить плановый поход к гинекологу в 18:30 !