Елена Завьялова

я хочу уйти из училища я хочу узнать каковы последствия для меня

Олеся Данилова

Всех последствий Вам вряд ли кто расскажет, слишком детерменирован наш мир, слишком зависим от событий, казалось бы незначительных.
Вспомните хотя бы работу Эдварда Лоренца «Предсказуемость: может ли взмах крыльев бабочки в Бразилии вызвать торнадо в Техасе?» .
Могу сказать одно совершенно точно Если вы уйдете из училища, то Вы там учиться не будете, а следовательно не получите образования, которое могли бы получить.

Мария Горбачёва

Ничего страшного . Самое главное - это здоровье и презентабельный внешний вид

Новиков Роман

без высшего образования тяжело устроиться на работу, где нужна определенная специальность. расстроите родителей и близких. когда ваши друзья закончат училище, вы будете чувствовать себя неудачником. а когда они начнут работать и подниматься по лестнице вверх, вы только тогда задумаетесь поступать на высшее. в общем, лучше доучиться. или перевестись в другое.

Ольга Бравикова

скажу более приземленно : растройство родителей - приведет к ремню и последующей порке...