Николай Тимофеев

Помогите решить задачу по жилищному праву. Семин, собственник одноэтажного кирпичного дома, в котором было четыре комнаты

Антон

Вы издеваетесь, или вправду у Вас не хватает разума дописать условие задачи?
Если не хватает ума на такое простейшее действие, куда претесь в высшее учебное заведение? Идите работать, или парикмахером каким, там думать меньше надо.