Иван Михайлович

в какую директорию скачивает PPHELPER программы на компьютере? Осталось мало места на диске C

Установил программу PPHELPER на комп по умолчанию и он скачивает программы но куда не известно все на китайском и теперь на диске С очень мало места а удалять программы не хочется - Подскажите кто знает куда она их укладывает ?

где сама прога лежит я знаю но там она весит только 10 мегабайт а программ скачено уже гигов на 15 Вот я и не могу понять куда она их складывает

Валерия Боровикова

если есть ярлыки то в сойствах посмотри путь