Lestrigon Lestrigon

бег с обматыванием пленкой помогает сжигать жир ??!или же нет? Может на собственном опыте пробовали

Алла Исаева

не помогает. попейте чай с имперем. Он очень хороший сжигатель жира

Им
Императрица

сама нет но девчонки на танцах все так обматываются на тренировки тощие как черти

Александра Хисаметдинова

По поводу сжечь жир шут его знает, а вот перегреться и тепловой удар получить нефиг делать.

И*
Иван *скарабей* Жучков

я пробывала.... бег по комнате без пленки 24 часа ...с 2 детьми.... ага.... затем стирка.... ночной сон, а на утро у тебя нет жира

Евгений Кардаш

ето только потеря водного баланса.. . все вернетса

Maxim Belyakov

разогревающий массаж, можно баночный. .
сверху крем антицеллюлитный или маски (глина, эфирные масла, мед) и под пленочку.. . эффект потрясающий. себе делала.

Азад Гейдаров

Пленка помогает! Еще хорошо пояс ( в аптеке продается) я с ним занимаюсь.
А под пленками хорошо делать обертывания перцовые и горчичные. Мед тоже хорошо-но дорого))