Александр Зыбин

Те кто страдали Дереализацией но полностью вылечилис...

Каким оброзом вы смогли вылечится и когда у вас появилась дереализация сколько оно у вас длилось? что вы чувствовали? были ли головнфе боли? и т. д т. п

Laziz Boykulov

Мне сдаётся, что все те, кто пытается поправить здоровье на Ответах и все дающие ответы не медики страдают как раз дереализацией и деперсонализацией. А заодно конфабуляциями и псевдореминисценциями. Сейчас вам и ответят, только успевайте записывать. Одно прошу, лечитесь через психиатров, а не мочой какой-нибудь или корвалолом.

Di
Dina

полагаю что не повредит такая процедура . паслён чёрный \ в народе ..поздника .. \ трава разминается и кладётся на голову . называется ..шапочка .. т. к. сверху на всю ночь одевается шапочка . \ курс 5-7 ночей . проходят головные боли и уходит кое -какая инфекция . \ опыт народный . без вторжения извне и без химии .
надеюсь кисты или травм мозга не было .тогда надо исключить и токсоплазмоз .